Четверг, 25.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

НАРОДНЫЙ ОБЗОР NarOboz НАРОДНЫЙ ОБЗОР

Главная | HTC A3333 Wildfire - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexFFF  
Форум » Мобильные телефоны/ Смартфоны » Смартфоны » HTC A3333 Wildfire (Делимся впечатлениями о HTC A3333 Wildfire.)
HTC A3333 Wildfire
AlexFFFДата: Пятница, 01.04.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о HTC A3333 Wildfire. У кого какие вопросы - спрашиваем, не стесняемся.
 
БугорДата: Четверг, 19.05.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
нашёл
Купил себе такой аппарат !Но , появилась проблема , не магу настроить интернет (оператор теле2)!
До этого был Сони эрексон с902всё работало wacko
 
AlexFFFДата: Четверг, 19.05.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
Интернет настроился автоматом прямо в магазине - и я тут же синхронизировал прогноз погоды... Но радость была не долгой, так как пока дошёл до дома, понял, что трафик съёл все деньги...
PS. У моего телефонного провайдера интернет по деньгам выходит золотой... (оплата за трафик)

На выходе я приобрёл недорогой Wi-Fi роутер и DIR-300 и забыл об этой проблеме. Всё равно ковыряться в нем (а это как правило "маркет") приходится дома.
PS. Путь к включению интернета: Настройки - Беспроводные сети - Мобильный интернет (ставим галочку)

 
БугорДата: Четверг, 19.05.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Беда(
1.Другой вопрос! Как с компьютера скинуть виджеты на телефон(у меня открывается только флешка ),в какую папку, или как это , если не трудно!
2.Как я понял Wi-Fi работает не завися от сим карты ?
3.А ещё сказали что есть навигатор(что-то я его не нашёл)?
4.Можно установить антивирус (просто я его везде подключаю )!? wacko
Вот в чём я не могу пока разобраться.
 
AlexFFFДата: Четверг, 19.05.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
1. Виджеты надо ставить с "Маркета" - после скачки идёт установка как на любую другую О/С... (Я так делал... А будут ли они работать через обычное копирование? Не уверен)
2. По этому поводу не экспериментировал. У меня Wi-Fi работает стабильно с находящемся в теле сим картой - без неё эту процедуру не запускал за ненадобностью.
3. Навигатор работает только в on-lain и находится: Левый нижний угол экрана (кнопка с треугольником в круге) - в открывшемся меню (почти внизу находим карты либо локатор) оба показывают ваше положение на местности. Плюс в них же есть возможность сделать карту в виде Google Maps (фото из космоса)
PS. Если этот не нравится в "Маркете" их целый вагон - так что есть из чего выбрать.
PPS. Сам же жду выхода карты of-lain от 2Gis
4. Антивирусы есть в том же "Маркете". Но по всем ним очень противоречивые отзывы (50/50). Я поставил, а потом снёс - уж больно он энергии много жрёт как и мобильная версия Mail.Ru Агента (за день аккумулятор садит до нуля)
 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 11:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
понятно! Wi-fi у меня нигде не ловит ! sad
 
AlexFFFДата: Пятница, 20.05.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
А оно у вас правильно включено?
Настройки - Беспроводные сети - Включить Wi -Fi
PS. Ниже настройки Wi - Fi
 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Включено правильно (Настройка Wi-FI , стоят 2 галочки).Добавить сеть Wi-Fi, незнаю что там надо писать wacko
 
AlexFFFДата: Пятница, 20.05.2011, 12:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
После включения Wi-Fi - идём в Настройки Wi-Fi, где под пунктом "сети Wi-Fi" - будут отображены доступные вам сети... В этом списке, находим свою сеть - вводим пароль и подключаться автоматически (или что типа того)
После этого, при включении Wi-Fi, ваша сеть при наличии зоны покрытия, будет включаться автоматом.
 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Сети Wi-Fi- у меня нет! Есть только добавить сеть Wi-Fi/SSID(имя)сети, я не знаю что там надо прописать?
 
AlexFFFДата: Пятница, 20.05.2011, 12:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
То есть Сети Wi-Fi а вас нет?
У вас дома роутер (какой?) и настроенная беспроводная связь вообще есть? Если есть, то пробовали ли вы когда то к ней что либо подключать? (ноутбук например)
 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 13:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
У меня дома интернет через телефон !Роутера , Wi-Fi, не покупал и не устанавливал !Тока на телефоне НТС dry
 
AlexFFFДата: Пятница, 20.05.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор

Интернет через телефон???!!! Не думал, что таким образом ещё кто-то пользуется интернетом... Вы батенька не с той стороны к делу подошли... wink

Рассказываю алгоритм действий:
Во-первых следует подключиться к "выделенной линии". Кстати у нового же провайдера можно заказать Wi-Fi роутер с подключением.
PS. В зависимости от жадности провайдера это будет стоить от 30 до 40 баксов (за Wi-Fi роутер).
Во-вторых. Когда это всё подключат, у вас будет своё имя сети (логин) и пароль к нему. Далее, при "ВКЛЮЧЁННОМ" состоянии сети (роутера), в HTC находите свою сеть (имя) и вводите свой пароль (поставив подключение на автомат). Делается это единоразово, после чего? каждый раз при включении Wi-Fi (находясь в зоне доступа - а эта квартира + 10-15 метров во все стороны) сеть будет подключаться автоматом.

PS. Если же ждать подключения у нового провайдера невтерпёж... Пойдите в любое кафе с бесплатной Wi-Fi зоной и заказав чашку чая закачайте через маркет всё чего так не хватает на первое и второе время... Это конечно временная мера, но по крайней мере хоть что-то.

PPS. А вообще из вашей ситуации есть два выхода:
Первый вариант это смена телефонного провайдера с "недорогим" интернетом. Но это чревато потерей прежнего (под час очень нужного) номера и тем, что как правило на тарифе с дешёвым интернетом - ДОРОГО обходятся разговоры. У нас это Life и Utel (если не ошибаюсь), кто у вас не знаю...
Второй вариант описан выше с "Выделенкой" и роутером. Какой вам вариант удобней выбирайте сами.

 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 19:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Wi-Fi, трудно подключить sad
Остаётся ток мобильный интернет через симку !А кофе , я не знаю где их найти
 
AlexFFFДата: Пятница, 20.05.2011, 19:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
В гугле забейте - Wi-Fi зоны + название города.... И ничего искать не надо - всё само появится. yes
 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 19:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно!
Врт ещё проблема игра Teeter начала тупить (шарик в одну сторону не катится) cry
 
AlexFFFДата: Пятница, 20.05.2011, 19:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Перезагрузите смарт как обычный ПК... Если не поможет: Настройка - Дисплей - Калибровка G-датчика

PS. У меня всё катится куда надо - сейчас до 18 уровня докатился... cool (ерунда а затягивает - хотя если по правде то третий раз это чудо включал)

 
БугорДата: Пятница, 20.05.2011, 20:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то не магу найти cry
Вчера находил , сделал калибровку cry

Добавлено (20.05.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Нашёл Звук и Экран !
И как правильно её сделать?

Добавлено (20.05.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Ещё вопрос !
Установил программу НТС Synс ,которая была на смарте .не магу подключить телефон к этой программ(не вдет его)?

 
AlexFFFДата: Суббота, 21.05.2011, 13:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
По поводу НТС Synс, там вроде проблема была в совместимости (причём не только с этой моделью) - надо ждать обновлений... Себе её я вообще не ставил, так как открытие тела "через флешку" меня вполне устраивает.
 
AlexFFFДата: Суббота, 21.05.2011, 13:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
И как правильно её сделать?

Вы что никогда уровнем не пользовались??? Жмёте "ОТКАЛИБРОВАТЬ", а после того как пузырьки станут по центру - жмёте "ОК"

 
Форум » Мобильные телефоны/ Смартфоны » Смартфоны » HTC A3333 Wildfire (Делимся впечатлениями о HTC A3333 Wildfire.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024