Пятница, 26.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS

НАРОДНЫЙ ОБЗОР NarOboz НАРОДНЫЙ ОБЗОР

Главная | HTC A3333 Wildfire - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexFFF  
Форум » Мобильные телефоны/ Смартфоны » Смартфоны » HTC A3333 Wildfire (Делимся впечатлениями о HTC A3333 Wildfire.)
HTC A3333 Wildfire
AlexFFFДата: Пятница, 01.04.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о HTC A3333 Wildfire. У кого какие вопросы - спрашиваем, не стесняемся.
 
Guiii96Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте
ищю такой,только черный,ни где нет.
не могли бы вы сказать где его приобрели?
 
БугорДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
МТС сервер ,я там купил happy Вполне доволен своим выбором smile
 
AlexFFFДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Guiii96
Я брал в Одессе, так что на вряд ли по магазинам вам чем то смогу помочь... Хотя чего голову ломать - берите через интернет магазин (благо выбор огромный по всем цветам) и не ломайте голову (сэкономите процентов 15-20 от розничной стоимости) - я свой кстати так и брал. Только смотрите чтоб магазин был нормальный, да на месте всё внимательно проверяйте.
 
БугорДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
1.Настроил интернет ! Скачал приложения с маркета в какую папку они сохраняются (где её найти)?
2.есть папка "получено по блютусу" , как с этой папке удалять ненужные файлы?
3.Как удалить стандартные приложения , такие как "акции и т.д"(и повлияет ли это на гарантию)?


Сообщение отредактировал Бугор - Воскресенье, 22.05.2011, 19:10
 
AlexFFFДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
Ни каких папок искать не надо... Скачанные приложения находятся в поле уведомлений (полоса вверху экрана где отображается батарея и прочее) Потянув вниз, откроется меню, в котором под каждым скачанным П/О будет кнопка "установить".
PS. Обязательно установите какую ни будь прагу для удаление приложений (Terminator либо Easy Uninstaller - у меня последняя). Всёго этого навалом в "Маркете".
PPS. После работы с Terminator либо Easy Uninstaller смарт лучше перезагрузить, чтобы программа в трее не висела...
Скачанное по блютузу лучше всего чистить через папки ( посмотрите в downloads - bluetooth)
 
БугорДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Сейчас поищу smile Вот ещё , что лучше "Опера мини"или "Опера мобаил"?
Посоветую что тут можно удалить из стандартных приложений ?


Сообщение отредактировал Бугор - Воскресенье, 22.05.2011, 19:58
 
AlexFFFДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:06 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
Из стандартных праг я ничего не удалял... А из Опер - выбрал мини
 
БугорДата: Вторник, 24.05.2011, 08:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё вопрос, как удалить стандартные игры? Очень мешаются.
И как узнать версию Андройда?


Сообщение отредактировал Бугор - Вторник, 24.05.2011, 08:32
 
AlexFFFДата: Вторник, 24.05.2011, 15:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
Насколько я помню, из штатных игр там только Teeter (по умолчанию был) и чем он вам мешать то может??? Хотя скорее всего, вы его вывели в виде иконки на один из рабочих столов и теперь маетесь... Если так, то самое простое решение, это - удалите иконку с рабочего стола -заменив её тем чем надо... Для этого нажмите на иконку с игрой и не отпуская переместите в область "УДАЛИТЬ"...
Информация же о версии "ведроида" находится здесь: Настройки - О телефоне - Версия ПО (где скорее всего вы узнаете что у вас стоит 2.1)
 
БугорДата: Вторник, 24.05.2011, 16:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Есть ещё стандартные игры , и хз как их удалить angry (Монополия и Зума) , их нельзя удалить и поиграть в них нельзя, требуют активацию за деньги wacko
Версия ОС 2.1 -update1, не могу обновить(точней не знаю)


Сообщение отредактировал Бугор - Вторник, 24.05.2011, 16:59
 
AlexFFFДата: Вторник, 24.05.2011, 17:26 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Бугор
По поводу перепрошивки подробней здесь
http://www.htc.com/ru/help_howtos.aspx?p_id=316
http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=18793
http://4pda.ru/forum....9195PS.
После установки Ведроид 2.2, софт можно ставить не на ПЗУ, а на флешку, посему перед установкой, настоятельно рекомендую заменить штатную 2Gb на что то по больше - иначе не имеет смысл вообще этим всем заниматься... Лично я пока по этой причине ещё и не перешёл на 2.2. Через месяц возьму 8GB, вот тогда и поэкспериментирую... Правда как вспомню, что придётся все контакты заново переделывать (фото, музыка, группы...) так и вообще ничего делать не хочется.

Что же касаемо игр (монополий и т д) то вы их скорее всего через "маркет" прицепом с чем то затащили... Я мобильными играми вообще то не увлекаюсь, но при всей невнимательности к данной тематике на моём смарта таких "пошлых" игрушек замечено не было. cool
PS. Попробуйте удалить через Terminator либо Easy Uninstaller --- Иначе смериться
 
Guiii96Дата: Среда, 25.05.2011, 23:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо!
просто в мтс черный,но там прошивка какая то.хотел чтоб сразу нормальный был
 
shamoffДата: Среда, 25.05.2011, 23:37 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
заменить штатную 2Gb на что то по больше - иначе не имеет смысл вообще этим всем заниматься.

Что-то я не улавливаю связи между размером SD-карты и версией Андроида.
 
AlexFFFДата: Четверг, 26.05.2011, 00:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
shamoff
На этом теле, по умолчанию стоит Android 2.1 (на встроенной памяти смарта), а начиная с Android 2.2 можно ставить её на флешку (не ограничивая себя, по количеству устанавливаемого софта... Встроенной памяти всего 512МБ - так что не разгуляешься). Посему, штатной флешки (2GB – идущий в комплекте) уже очень скоро станет мало и со временем всё рано придётся её менять на что то большей ёмкости (4-8GB)… Да что говорить, мне и сейчас с 2.1 (на теле) уже постоянно приходится место кроить на флешке что бы залить новую аудио книгу... По этому, рациональней сначала поменять флешку на что – то более ёмкое и только после этого ставить на неё прошивку 2.2
PS. Хотя, кому 2 GB достаточно, либо не лень делать работу по несколько раз (всё перенастраивая) то конечно флешку можно совсем не менять smile
 
shamoffДата: Четверг, 26.05.2011, 07:55 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Android 2.2 можно ставить её на флешку

Да ну! Таки прям на SD-кару? smile Интересно, а загрузчик Андроида об этом знает? В вашем аппарате 512 Мб ПЗУ, именно в нем хранится прошивка. А карточка нужна только для прошивки(на нее заливается скрипт), ну и для хранения данных. Сама операционка хранится В АППАРАТЕ, это не винда со сменнными хардами.
 
AlexFFFДата: Четверг, 26.05.2011, 12:39 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
shamoff
Я видимо неправильно выразился - УСТАЛ... При Android 2.2 можно праги (не все правда) на флешку ставить, а не на внутреннюю память тела как сейчас. Прошивка, естественно ложится на ПЗУ. В результате, можно не ограничивать себя по количеству устанавливаемого софта и ставить что заблагорассудится (если ёмкость SD позволяет)... Сейчас же при Android 2.1 и установке 15 программ у меня из 512мб осталось только 102. Посему, целесообразно переходить на Android 2.2, но перед этим заменить SD, что бы не делать всё по несколько раз
 
shamoffДата: Четверг, 26.05.2011, 13:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Насчет прог- да, согласен, плюс еще флеш появится(правда, не в любом браузере). Кста, на ваш аппарат уже и 2.3 есть, можно еще наверно цианистый пряник впилить... А данные забэкапить можно Titanium backup-ом.
 
AlexFFFДата: Пятница, 01.07.2011, 21:27 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
DED
Подскажите как пользоваться навигатором, это возможно без подключения к интернету или WI-FI?

На сколько я знаю, все навигаторы работают через интернет - что как правило обходиться не дёшево (конечно если пакет телефона не заточен под интернет). Через Wi-FI - дешевле если не даром, но всё ограничивается зоной доступа (у меня это квартира и кафе/рестораны города)
PS. Единственным исключением (правда без функции позиционирования на местности) Является электронная карта 2Gis работающая без интернета) недавно вышла версия на АНДРОИД (есть в Маркете) - я доволен
 
AlexFFFДата: Вторник, 19.07.2011, 23:02 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
А мой давеча совершил свой ПЕРВЫЙ НЕПИЛОТИРУЕМЫЙ ПОЛЁТ!!! ohyes Выключив плеер, попытался запихнуть его в карман, но провод оказался против... В результате, после крутого пикирования, агрегат с шумом встретился с кафельной плиткой и первой мыслью было:
Ну всё ...... приехали... bye Главное чтоб не на стекло, а то будет как у товарища - тысяча осколков и гемору баксов на 100... Но оказалось, что он приземлился на правый верхний угол (с тыльной стороны), причём не на железо а на прорезиненный пластик (почти плашмя)... В результате после пяти минут изучения под микроскопом обнаружилась только одна (по настоящему маленькая царапины) в связи с чем обругав себя матерно, я в тысячный раз поклялся, что буду более внимательный в дальнейшем... rtfm Что же касаемо глюков и прочего, то их к счастью нет.
 
Igor0210Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет. Вопрос такой имеется: почему не блокируется экран при разговоре? постоянно щекой что-то нажимаю smile
 
Форум » Мобильные телефоны/ Смартфоны » Смартфоны » HTC A3333 Wildfire (Делимся впечатлениями о HTC A3333 Wildfire.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024