Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

НАРОДНЫЙ ОБЗОР NarOboz НАРОДНЫЙ ОБЗОР

Главная | Logitech М705 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexFFF  
Форум » Компьютеры, комплектующие, периферия » Клавиатуры/Мыши » Logitech М705 (Делимся впечатлениями о Logitech М705)
Logitech М705
AlexFFFДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о Logitech М705. У кого какие вопросы - спрашиваем, не стесняемся.
 
YuranДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А как на счет таких проблем, как:

1) Неточное позиционирование из-за смещенного в правый край лазера? и невозможность провести ровную горизонтальную линию из-за этого же.
2) Не всеядность лазера, плохо работает на многих поверхностях, либо вообще не работает.
3) Люфт колесика в стороны (у кого-то даже 5мм).
4) Слишком легкое нажатие колесика в стороны, без сопротивления.
5) Сложность нажатия на само колесико как на среднюю кнопку.
6) Слишком легкое нажатие на левую и правую кнопки.
7) Ну и неточность лазера, всякие скачки курсора и подобное.

Все это я начитался в отзывах на различных ресурсах, в частности на Яндекс.Маркет.

Что Вы можете сказать по этим вопросам?
И еще, по вашему обзору я заметил, что у Вас модель 910-001230, хотя на офф. сайте logitech присутсвует только 910-001950.

В общем, я все никак не решусь ее купить из-за негативных отзывов... wacko
 
AlexFFFДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
для Yuran

1) Мне кажется у людей проблема больше с координацией и привыканием к мыши нежели с местом расположения лазера. Я мышь почувствовал сразу, так как она мне напомнила уменьшенный вариант Logitech VX Revolution - MX1100 (а там лазер в центре). Линии веду ровно проблем нет (причина у людей может возникать, ещё из-за поверхности – то есть из-за недорогих ковриков) Сейчас пользуюсь Logitech Performance (скоро будет обзор), так у неё тоже смещён лазер и ничего… Правда там с центром тяжести и формой перемудрили…
2) Не помню писал ли в этом обзоре – но подписываюсь под каждым слово. Хорошей мыши – нужен хороший коврик. Если же хотите “всеядную мышь” в плане поверхности берите со светодиодной подсветкой. Я пользуюсь ковром Razer "Sphex" (у меня их два – второй на ноуте) стоит 15$, доволен как слон
3) Люфт есть на всех мышах Logitech, но меня он не беспокоит (по 1мм. в обе стороны). ПЯТИ мм. быть не может, так как там до края кнопки всего два мм.
4) Если честно пользуюсь редко – но это дело привычки
5) Не встречал ни одной мыши где бы это было сильно комфортно (кнопка по определению тугая иначе нажатие будет срабатывать при прокрутке колеса). Здесь, всё так же как и у всех, хотя из-за лёгкого люфта и непривычки может возникать дискомфорт (И зачем она нужна – там ещё три доп кнопки под большим пальцем – забейте туда то что надо и радуйтесь жизни)
6) Это ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС (ИМХО) за что Logitech и люблю))) Мы же не жалуемся, что спорткары быстро разгоняются до 100км… Мне работать очень удобно - мышь продолжение руки и нажатие без усилий.
7) Это у товарищей, что на ковриках сэкономили такое бывает - сам через это когда то прошёл. Купите то, что я и с вами такое никогда не случится.

Не знаю как у вас, но у нас продают только в пластиковой упаковке (разницы существенной нет – упаковка, диск, и немного другой цвет). Плюс в (пластике) в том, что можно её хорошо пощупать… Обязательно это сделайте и если руке подходит – берите и не задумывайтесь, так как все претензии у людей, в основном их собственное ИМХО.
PS. Да и ещё, если вы берёте мышь с лазерной подсветкой (не важно какой фирмы), сразу же раскошельтесь на нормальный коврик. Исключение (теоретическое) составляют только Logitech с технологией DARKFIELD (хотя как по мне - очень условное)
 
ELfuegoДата: Суббота, 14.07.2012, 16:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Классная мышь.Купи себе для Пк потому что надоели провода.Мышь работает отлично,задержек сигналов нету,качество сборки отличное,помоему коврику Steelseries QcK+ бегает отлично да и по столу проблем с пробегом нету,колесо прокрутки с двойным режимом очень хорошая вещь и еще полезная клавиша переключения окон.В руке лежит как влитая.Непонимаю тех лудей которые жалуются на смещение лазера,помоему одно и тоже,но есть у меня один вопрос.Когда я включаю мышь,загорается верхний индикатор и секунд через 10 погасает.Так и должно быть или это только у меня?
 
AlexFFFДата: Суббота, 14.07.2012, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
для ELfuego

Да, это стандартная процедура включения для всех беспроводных мышей от Logitech. Сначала загорается, а потом гаснет.
 
Форум » Компьютеры, комплектующие, периферия » Клавиатуры/Мыши » Logitech М705 (Делимся впечатлениями о Logitech М705)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024