Пятница, 26.04.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS

НАРОДНЫЙ ОБЗОР NarOboz НАРОДНЫЙ ОБЗОР

Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню сайта
Категории раздела
Новочти / Никита Нечепорук [7]
Новости IT [115]
Наш опрос
Как вы оцениваете работу сайта NarOboz?
Всего ответов: 23
Поиск

  Наши партнёры

PolitObzor

                          Друзья сайта

unusual-devices

Overclockers.ru

iXBT.com

3DNEWS

ASUS

CHIP

HTC

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Украинец первым прошел World of Warcraft
16:14
Украинец первым прошел World of Warcraft

Украинец первым прошел World of Warcraft

Более 17 тысяч часов потратил геймер с псевдонимом Hiruko на то, чтобы пройти все уровни в популярной многопользовательской онлайн-игре World of Warcraft. Он стал первым человеком в мире, которому это удалось. Настоящее имя победителя – Андрей. Ему 32 года и живет он в Киеве. В виртуальном мире он существует в виде эльфа по имени Hiruko. В игре украинец достиг наивысшего, 90-го уровня, и выполнил все 2057 игровых достижений.

Для этого он потратил около двух лет. На пути к победе Hiruko опекала гильдия CrashTest, которая "убивала" его соперников. По данным Андрея, в игре он убил более полутора миллиона игроков. Сам герой в виртуальном мире умер 42 тысячи 685 раз, пишет Die Welt.

Андрей признался, что почти ничего не знает о событиях в его городе и стране. Когда раздавались выстрелы на Майдане он был полностью погружен в мир орков и эльфов. "World of Warcraft – это жизнь", - написал он на своей страничке в Facebook.

У Андрея есть высшее образование, но тем не менее он нигде не работает. Небольшой доход ему приносит сама игра. Иногда он помогает другим игрокам разблокировать навыки или быстро проходит им квесты. В свою очередь, люди проявляют "благодарность", говорит он. Сколько именно он зарабатывает, Андрей не сообщает. С помощью виртуального заработка он оплачивает квартиру и месячную подписку на "WoW", которая стоит между 11 и 13 евро.

На этом Андрей не хочет останавливаться. Теперь киевлянин мечтает добиться такого же успеха в играх Diablo 3 и Starcraft 2 и с нетерпением ждет декабря, когда выйдет очередное продолжение для World of Warcraft.

Источник: http://www.dni.ru/



 

Категория: Новости IT | Просмотров: 703 | Добавил: AlexFFF | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024