Вторник, 23.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS

НАРОДНЫЙ ОБЗОР NarOboz НАРОДНЫЙ ОБЗОР

Главная | Предложения по работе сайта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexFFF  
Форум » Технический » Технические вопросы. » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
AlexFFFДата: Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
У кого какие вопросы и предложения по работе сайта? Будем рады любому вашему содействию и постараемся не оставить ничего без внимания.
 
shamoffДата: Вторник, 17.05.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Приветствую. Идея сайта интересная, у самого чем-то похожий сайт, только ориентация на менее традиционные девайсы и ОСи smile . По делу:
1 Очень перегружено графикой, при нажатии на логотип по-логике должен попадать на главную.
2 Незалогиненным юзером видно меню "файлы" или типа того, при нажатии перекидывает в "барахолку"(так и не понял, зачем она нужна, на некоммерческом сайте-то), залогиненный такого не видит.
3 Форум- без стакана не разберешся :), руссифицировать-бы это дело как-то. Да и смайликов залить.
На вскидку пока все, успехов!
ЗЫ- каптча на форуме- имхо перебор.
PPs- а разлогинится-то как?


Сообщение отредактировал shamoff - Вторник, 17.05.2011, 18:55
 
AlexFFFДата: Вторник, 17.05.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Очень рад что Вам у нас понравилось - заходите ещё... Что же касается ваших замечаний, то многие уже давно в ПРОЦЕССЕ решения... Катастрофически не хватает времени.
• Смайлики хочу полностью перезалить.
• Барахолка, наверное пойдёт в топку, так как не оправдала возложенных надежд (думал поможет людям находить/избавляться от всяких нужностей и не очень...)
• С форумом подумаю...
Ну, а для того что бы разлогиниться - достаточно под логотипом сайта нажать кнопку "Выход"

<<2 Незалогиненным юзером видно меню "файлы" или типа того>>

Не до конца понял что вы имели ввиду? Поясните.

 
AlexFFFДата: Вторник, 17.05.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
<< 1 Очень перегружено графикой, при нажатии на логотип по-логике должен попадать на главную>>.

Уже исправил...

Форум тоже подправил

 
shamoffДата: Вторник, 17.05.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
<<2 Незалогиненным юзером видно меню "файлы" или типа того>>
У вас в шапке было что-то типа "каталог файлов", сейчас пропало. Форум конечно плохоюзабелен, не лучше было phpbb прикрутить? Я, например, не нашел кнопку "цитировть". А в остальном да, получше стало, тока форум не развит что-то. Будет время- напишу что-нить по железу, сейчас пока некогда. Можете у меня на сайте взять обзор Toshiba AC100-117, весьма специфичный девайс, много народу могут кинуться покупать из-за дешевезны, а потом кричать "где венда, вконтактик не работает" smile
 
AlexFFFДата: Вторник, 17.05.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
скиньте ссылку на свой сайт - полюбопытствую yes
 
shamoffДата: Вторник, 17.05.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Личка. Дык и в реге вроде есть...
 
AlexFFFДата: Вторник, 17.05.2011, 21:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Обзор посмотрел - понравился... Я так понимаю он ваш??? Если да, то сегодня - завтра выложу от вашего имени разумеется.
 
shamoffДата: Вторник, 17.05.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Мой есснно... Я вроде снизу подписывался smile Выкладывайте, будет настроение- напишу и вам что-нить, благо железки попадаются разные, и не все подходят под тематику моего сайта(как вы уже наверно поняли- это нестандартная эксплуатация и просто необычные девайсы). Как вы смотрите на сравнение HDD и SSD?
 
AlexFFFДата: Вторник, 17.05.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Буду рад если вы поучаствуете в жизни нашего сайта - со своей же стороны гарантирую всяческое содействие...
К сравнению HDD и SSD отношусь очень положительно - и в скором времени (как догадываюсь) - не один я....
 
shamoffДата: Четверг, 04.08.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Ок, сегодня сделаю тесты, а завтра, если все сложится, м.б. уже и отправлю.

Добавлено (04.08.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Привет. Заметил еще небольшой нюанс у тебя на форуме. Что такое "Корпуса С/Б"? В сборе? Имхо должно быть "Корпуса и блоки питания"
ЗЫ- статью пока не дописал, наверно тока после выходных, дел много. Как там с Фейсбуком?

 
AlexFFFДата: Пятница, 05.08.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
для shamoff
По б/п хотел открыть отдельную ветку, но как то до сих пор ещё и не сложилось... Но раз ты настаиваешь - будет исполнено... Клиент же всегда ПРАВ!!! king
Статью ЖДУ - место уже нагрето!!! wink
PS. У меня сейчас все силы сжирает последнее детище, так что твоя работа будет ВЕСЬМА и ВЕСЬМА кстати.

Quote
Как там с Фейсбуком?



Рвёт всех на части... ohyes Скоро будет лидером bb
 
MiheyXAIДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Может я не прочитал правила сайта. Но я почему-то после регистрации здесь, уже будучи авторизованным на данном ресурсе, никак не могу зайти в раздел "Каталог статей » Компьютеры, комплектующие, периферия » Клавиатуры/Мыши/Периферийное оборудование ", выдает такое сообщение: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Во все остальные разделы заходить получается.
 
AlexFFFДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
MiheyXAI

СПАСИБО за сигнал - СЕЙЧАС ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁМСЯ.
 
AlexFFFДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
MiheyXAI

Сбой устранён - можете пользоваться.
 
Форум » Технический » Технические вопросы. » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024